" />

АФК "Система" планирует провести 11 ноября сбор заявок на вторичное размещение облигаций объемом до 6,5 млрд рублей




АФК "Система" планирует 11 ноября провести сбор заявок на вторичное размещение облигаций серии 001P-04 объемом до 6,5 млрд рублей по цене не ниже 100% от номинала, сообщил "Интерфаксу" источник на финансовом рынке.


Сбор заявок пройдет с 11:00 до 15:00 МСК.


Вторичное размещение состоится в день исполнения оферты по выпуску. Объем размещения будет равен объему предъявленных к выкупу облигаций по оферте.


Организаторами выступят BCS Global Markets, Газпромбанк и Sber CIB.


Компания разместила 10-летний выпуск бондов на 6,5 млрд рублей в ноябре 2016 года по ставке 9,8% годовых. Ставка текущего купона до следующей оферты с исполнением 9 ноября 2023 года установлена на уровне 6,35% годовых.


В настоящее время в обращении находится 14 выпусков биржевых облигаций эмитента на сумму 138,2 млрд рублей.

Представляем Вашему вниманию статью на тему АФК "Система" планирует провести 11 ноября сбор заявок на вторичное размещение облигаций объемом до 6,5 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему АФК "Система" планирует провести 11 ноября сбор заявок на вторичное размещение облигаций объемом до 6,5 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!