Казахстан приостановил транзит нефти через РФ из-за проблем с электроснабжением -- ИФ цитирует Транснефть




МОСКВА (Рейтер) - Казахстан приостановил транзит нефти через Россию из-за проблем с электроснабжением в связи с сильными морозами, сообщил Интерфакс со ссылкой на трубопроводную монополию Транснефть (MCX:TRNF_p).

"Из-за сильных морозов на севере Казахстана оказались обесточенными две области, в том числе и НПС, подающая нефть в систему Транснефти, с 5.00 (МСК) прокачка из Казахстана остановлена до восстановления работы ЛЭП", - приводит агентство слова советника президента Транснефти Игоря Демина.

(Московское бюро)

Представляем Вашему вниманию статью на тему Казахстан приостановил транзит нефти через РФ из-за проблем с электроснабжением -- ИФ цитирует Транснефть. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Казахстан приостановил транзит нефти через РФ из-за проблем с электроснабжением -- ИФ цитирует Транснефть собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!