Праздник к нам приходит: как будут работать основные биржи?




finbi.ru — Грядет череда рождественских и новогодних праздников. В какие дни основные площаки будут работать, а в какие торги на них будут недоступны?


Мосбиржа


На Мосбирже не будет торгов из-за новогодних каникул 31 декабря 2020 года, а также на следующий день — 1 января 2021-го. Кроме того, площадка не откроется 7 января 2021-го — в этот день отмечается православное Рождество.


Торги будут проводиться 4–6 и 8 января соответственно. В эти даты на валютном рынке и рынке драгметаллов торги будут осуществляться по всем инструментам, кроме сделок с датой исполнения обязательств в день заключения и сделок своп, дата исполнения обязательств по первым частям которых приходится на день заключения.


Санкт-Петербургская биржа


Из-за празднования Рождества в США на площадке не будут доступны торги иностранными бумагами сегодня, 25 декабря. 31 декабря на бирже не будет возможности приобрести российские бумаги, кроме ряда облигаций и паев. Торги будут полностью недоступны 1 января.


Нью-Йоркская биржа (NYSE)


Площадка закрыта сегодня, 25 декабря, в связи с празднованием Рождества. При этом 31 декабря торги на ней будут проходить по обычному графику, а 1 января она отдыхает.


Американская биржа NASDAQ


Площадка работает по аналогичному NYSE графику.


Лондонская биржа (LSE)


Из-за празднования Рождества и Дня подарков биржа не работает 25 и 28 декабря. 31 декабря торги закончатся в 15:30 МСК — немного раньше, чем обычно, а 1 января площадка закрыта.


Гонконгская фондовая биржа (Hong Kong Stock Exchange)


Площадка работает по аналогичному LSE графику (31 декабря она закрывается в 07:00 МСК).


Текст подготовила Яна Шебалина


Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://t.me/ruinvestingcom


Представляем Вашему вниманию статью на тему Праздник к нам приходит: как будут работать основные биржи?. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Праздник к нам приходит: как будут работать основные биржи? собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!