Расписание работы бирж в период новогодних праздников

Расписание работы бирж в период новогодних праздников

Российские площадки


Московская биржа. Торги проводятся на валютном рынке, рынке драгметаллов, фондовом рынке, срочном рынке и рынке стандартизированных производных финансовых инструментов 3, 6 и 8 января 2020 г. В указанные даты на валютном рынке и рынке драгоценных металлов будут доступны торги по всем инструментам, за исключением сделок с датой исполнения обязательств в день заключения (сделок с расчетами TODAY) и сделок своп, дата исполнения обязательств по первым частям которых приходится на день заключения.


31 декабря 2019 г., а также 1, 2, 4, 5 и 7 января 2020 г. являются выходными днями на всех рынках биржи.


Санкт-Петербургская биржа. Торги по иностранным ЦБ будут закрыты 25 декабря 2019 г. и 1 января 2020 г. 24 декабря сессия будет укорочена. Российские ценные бумаги будут торговаться в соответствии с графиком Московской биржи. 


Зарубежные биржи


На NYSE и Nasdaq торги не будут проводиться 1 января 2020 г.


Биржа ICE  1 января 2019 г. работать не будет. В зависимости от рынка и инструмента возможны дополнительные изменения в режиме торгов, более подробно можно ознакомиться здесь.


Чикагская фондовая биржа (CME) в праздничные дни будет работать по следующему расписанию. В частности, торги фьючерсами на нефть марки Brent и S&P 500 1 января 2020 г. проводится не будут.


Работа офисов БКС брокер


В связи с новогодними праздниками меняется режим работы офисов:


31 декабря — офис работает до 16:00;


с 1 по 8 января — выходные дни;


9 января — первый рабочий день.


БКС Брокер



При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Расписание работы бирж в период новогодних праздников. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Расписание работы бирж в период новогодних праздников собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Расписание работы бирж в период новогодних праздников. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Расписание работы бирж в период новогодних праздников собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!