Прибалтийские страны расширили запрет на поездки белорусских чиновников Белоруссии, включая сотрудников ОМОНа




ВИЛЬНЮС (Рейтер) - Эстония, Латвия и Литва ввели в пятницу запрет на въезд в отношении примерно ста белорусских чиновников, добавив их в санкционный список, в который уже входят президент Александр Лукашенко и 29 других официальных лиц.

В список были добавлены сотрудники белорусского ОМОНа, судьи верховного и конституционного судов, а также сотрудники администрации Лукашенко, сообщили в пресс-службе президента Литвы.

США, Британия и Канада планируют ввести санкции в отношении отдельных граждан Белоруссии уже в пятницу, сообщили в четверг шесть источников, знакомых с ситуацией. Европейский союз не смог договориться о своих собственных санкциях в среду.


Многотысячные акции протесты против официальных итогов выборов в Белоруссии не прекращаются уже полтора месяца, за участие в них в общей сложности были задержаны более 12.000 человек.

(Андрюс Ситас; Перевел Калеб Дэвис. Редактор Анна Козлова)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Прибалтийские страны расширили запрет на поездки белорусских чиновников Белоруссии, включая сотрудников ОМОНа. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Прибалтийские страны расширили запрет на поездки белорусских чиновников Белоруссии, включая сотрудников ОМОНа собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Прибалтийские страны расширили запрет на поездки белорусских чиновников Белоруссии, включая сотрудников ОМОНа. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Прибалтийские страны расширили запрет на поездки белорусских чиновников Белоруссии, включая сотрудников ОМОНа собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!