Путин начнет проверку отравления Навального -- премьер Италии




РИМ (Рейтер) - Премьер-министр Италии Джузеппе Конте сказал в интервью газете Il Foglio, что президент России Владимир Путин сообщил ему о намерении создать комиссию для расследования отравления российского оппозиционного политика Алексея Навального.

"Президент Путин заверил меня (в недавнем разговоре), что Россия намерена разобраться в произошедшем, и сказал мне, что создаст комиссию по расследованию и что он готов сотрудничать с немецкими властями", - сказал Конте в опубликованном в четверг интервью.

"Сотрудничество - лучший способ предотвратить негативное влияние этого драматичного события на отношения между ЕС и Россией", - добавил Конте.

Навальный сейчас находится на лечении в берлинской клинике Шарите. Власти Германии сообщили, что он был отравлен ядом из группы "Новичок", и потребовали объяснений от Москвы. Россия говорит, что пока не увидела доказательств того, что Навальный был отравлен.

Навальный продолжает восстанавливаться после отравления и снова может говорить, сообщил в четверг журнал Der Spiegel.

(Джулия Сегрети. Перевел Владимир Садыков. Редактор Анна Козлова)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин начнет проверку отравления Навального -- премьер Италии. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Путин начнет проверку отравления Навального -- премьер Италии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин начнет проверку отравления Навального -- премьер Италии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин начнет проверку отравления Навального -- премьер Италии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!