Логистические компании обсуждают спорные вопросы с курьерами Delivery Club

Курьерская доставка еды в Москве

© РИА Новости. Сергей Пятаков

МОСКВА, 5 июн — Курьеры сервиса доставки еды Delivery Club приехали на встречу с представителями логистических компаний, с ними обсуждают спорные вопросы, сообщили РИА Новости в пресс-службе сервиса.


Ранее в соцсетях появились обращения курьеров Delivery Club, в которых сообщается, что сервис изменил параметры геолокации, и им стали поступать заказы от клиентов на большом расстоянии. За отказ от выполнения таких заказов они получают штрафы, в результате чего некоторые курьеры стали работать в убыток. Кроме того, курьеры заявили об участившихся случаях необоснованных увольнений и возможной невыплате зарплаты. Также появились сообщения о том, что они планируют устроить забастовку.


«Сервис работает штатно, на встречу с представителями логистических компаний приехало незначительное количество курьеров», — сообщили в пресс-службе компании.


Собеседник агентства добавил, что представители логистических компаний в рабочем режиме отвечают на вопросы курьеров.


В четверг в Telegram-каналах появились сообщения о том, что в пятницу курьеры Delivery Club планируют устроить забастовку, жалуясь на штрафы и увольнения. Ранее в пятницу в компании сообщали, что после изучения информации о забастовках пришли к выводу, что она связана с тестом по увеличению зон доставки для пеших курьеров. Тест проводился в Москве несколько дней и был завершен еще до появления жалоб. Некоторые курьеры получили штрафы за отказ от принятия заказов с увеличенным расстоянием, чем и было вызвано их недовольство, говорили в Delivery Club.


Компания заверила, что эти штрафы уже компенсированы, в дальнейшем они применяться не будут, тестирование увеличенных зон также завершено.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Логистические компании обсуждают спорные вопросы с курьерами Delivery Club. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Логистические компании обсуждают спорные вопросы с курьерами Delivery Club собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Логистические компании обсуждают спорные вопросы с курьерами Delivery Club. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Логистические компании обсуждают спорные вопросы с курьерами Delivery Club собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!