GE ожидает роста прибыли в 2022 году

GE ожидает роста прибыли в 2022 году
ЧИКАГО (Рейтер) - General Electric Co (NYSE:GE) во вторник отчиталась о квартальных результатах и спрогнозировала рост прибыли и увеличение свободного денежного потока в этом году. Оценки на 2022 год основаны на новом формате отчетности компании, к которому она перешла после продажи бизнеса лизинга самолетов и включения капитального бизнеса в корпоративные операции.

Компания ожидает, что в 2022 году скорректированная прибыль на акцию составит от $2,80 до $3,50, по сравнению с $1,71 на акцию в прошлом году. Общая выручка General Electric в четвертом квартале составила $20,3 миллиарда. За год компания отчиталась о выручке в размере $74,2 миллиарда. (Раджеш Кумар Сингх. Перевела Ольга Вишневская. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему GE ожидает роста прибыли в 2022 году. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему GE ожидает роста прибыли в 2022 году собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!