Delta, Boeing KB Home выросли на премаркете, а Snap упала

Delta, Boeing KB Home выросли на премаркете, а Snap упала
Investing.com — Акции Delta Air Lines (NYSE:DAL) выросли на 1,8% после того, как перевозчик сообщил о повышении квартальной прибыли на фоне высокого спроса на поездки в праздники, но предупредил об убытках в текущем квартале из-за неопределенности, вызванной омикроном.

Акции Boeing (NYSE:NYSE:BA) выросли на 2,5% после сообщения Bloomberg о том, что проблемный самолет 737 MAX этого производителя может возобновить полеты в Китай уже в этом месяце.

Акции KB Home (NYSE:KBH) выросли на 7% после того, как застройщик сообщил о высоких доходах в четвертом квартале, чему способствовал сохраняющийся высокий спрос на жилье.

Акции Robinhood (NASDAQ:NASDAQ:HOOD) выросли на 0,2% после того, как финансовый директор криптовалютной биржи преуменьшил слухи о том, что она собирается начать предлагать торговлю цифровой валютой Shiba Inu.

Акции Taiwan Semiconductor Manufacturing (NYSE:TSM) выросли на 4,4% после того, как производитель микросхем сообщил о рекордной квартальной прибыли на фоне растущего спроса на полупроводники.

Акции Snap (NYSE:NYSE:SNAP) упали на 3,5% после того, как Cowen понизил рейтинг социальной сети с «выше среднерыночной» до «среднерыночной», сославшись на опасения по поводу правил конфиденциальности Apple (NASDAQ:AAPL), влияющих на ее доходы от рекламы.

Акции Bumble (NASDAQ:NASDAQ:BMBL) выросли на 3,1%, а акции Match Group (NASDAQ:NASDAQ:MTCH) — на 3,9% после того, как Goldman Sachs (NYSE:GS) повысил рейтинг акций обоих сайтов онлайн-знакомств с «рекомендовано к удержанию» до «рекомендовано к покупке», предвидя значительный потенциал роста.

Акции Virgin Orbit (NASDAQ:VORB) выросли на 2,9%, поскольку компания собирается запустить свой первый коммерческий спутник после того, как в четверг стала публичной.

Автор Питер Нерс

 
Представляем Вашему вниманию статью на тему Delta, Boeing KB Home выросли на премаркете, а Snap упала. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Delta, Boeing KB Home выросли на премаркете, а Snap упала собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!