Рынок акций РФ торгуется на позитиве

Рынок акций РФ торгуется на позитиве
Рынок акций РФ открылся в четверг умеренно позитивной динамикой blue chips, отыгрывая рост нефтяных цен почти до $80 за баррель сорта Brent. Индекс МосБиржи к 07:01 мск повысился на 0,36% - до 3754,66 пункта; цены большинства "голубых фишек" на "Мосбирже" демонстрировали позитивную динамику в пределах 1,3%.

П состоянию на 10:00 мск индекс МосБиржи прибавил 0,4% и составил 3756,22 пункта.

Индекс РТС к 10:00 мск подрос на 0,27% - до 1594,04 пункта.

Европейские фондовые рынки, кроме британского, снизились по итогам вчерашних торгов.

Американские фондовые индексы Dow Jones и S&P 500 завершили среду на рекордных максимумах, Nasdaq снизился.

Сегодня азиатские рынки акций демонстрируют противоречивый настрой.

Котировки фьючерсов на индексы США с утра минусуют.

Нефть стабильна после роста цен накануне.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок акций РФ торгуется на позитиве. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рынок акций РФ торгуется на позитиве собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!