Пандемия может продлиться до 2024 года -- Pfizer

Пандемия может продлиться до 2024 года -- Pfizer
(Рейтер) - Pfizer (NYSE:PFE) в пятницу спрогнозировала, что пандемия коронавируса продлится до 2024 года, и сообщила, что более низкодозированная версия ее вакцины для детей от 2 до 4 лет вызвала более слабый иммунный ответ, чем ожидалось, что может привести к задержке ее одобрения. Главный научный сотрудник Pfizer Микаэль Долстен сообщил в презентации для инвесторов, что компания ожидает в ближайшие год-два сохранения в некоторых регионах пандемического уровня заболеваемости COVID-19. Другие страны в этот же период времени перейдут в категорию "эндемичных" с низким, управляемым уровнем заболеваемости.

По прогнозам компании, к 2024 году заболевание должно стать "эндемичным" по всему миру. Компания в пятницу также сообщила, что исследование, проведенное среди детей в возрасте от 2 до 4 лет, получивших две 3-микрограммовые дозы вакцины, показало, что она не вызвала такого же иммунного ответа, как большая доза вакцины у детей старшего возраста. (Майкл Эрман в Нью-Джерси и Мриналика Рой и Лерой Лео в Бангалоре. Перевела Ольга Бескровнова. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Пандемия может продлиться до 2024 года -- Pfizer. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Пандемия может продлиться до 2024 года -- Pfizer собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!