FedEx и Winnebago выросли на премаркете, Oracle, Darden, Rician упали

FedEx и Winnebago выросли на премаркете, Oracle, Darden, Rician упали
Investing.com — Акции FedEx (NYSE: FDX) выросли на 5,5% после того, как компания, занимающаяся доставкой, восстановила свой первоначальный прогноз на 2022 финансовый год в четверг вечером, относительно успешно преодолев постоянные проблемы с рабочими местами в пик праздничного сезона.

Акции Oracle (NYSE: ORCL) упали на 5,1% после того, как WSJ сообщила, что компания, производящая корпоративное программное обеспечение, может купить на сумму до $30 млрд, что является ее крупнейшим приобретением на сегодняшний день, компанию Cerner (NASDAQ: CERN), занимающуюся электронной медицинской регистрацией. Акции Cerner выросли на 16%.

Акции Darden Restaurants (NYSE: DRI) упали на 3,6% после того, как владелец бренда Olive Garden объявил о планируемой отставке генерального директора Джина Ли, что затмило тот факт, что компания повысила свой прогноз на 2022 финансовый год на основании хороших квартальных результатов.

Акции Winnebago (NYSE: WGO) выросли на 4,1% после того, как производитель трейлеров для отдыха превзошел квартальные ожидания в отношении прибыли и выручки, поскольку компания извлекла выгоду из пандемии COVID-19, переключившей туристические расходы на возможности отдыха внутри страны.

Акции Rivian (NASDAQ: NASDAQ:RIVN) упали на 8,4% после того, как производитель электромобилей сообщил об огромных чистых убытках по результатам своего первого квартала в качестве публичной компании, а также заявил, что ожидаемое производство не достигнет целевого показателя 2021 года, что является неблагоприятным предзнаменованием для его амбициозных планов по увеличению производства в следующем году.

Акции General Motors (NYSE: NYSE:GM) упали на 3,6% после того, как автогигант объявил, что Дэн Амманн, исполнительный директор его дочерней компании Cruise по производству беспилотных автомобилей, немедленно покинет свой пост в компании. Это происходит в тот момент, когда компания готовится получить разрешения на эксплуатацию сервиса самоуправляемых автомобилей в Сан-Франциско.

Акции Starbucks (NASDAQ: SBUX) упали на 1,4% после того, как Baird понизил свою позицию по акциям кофейной сети с «выше среднерыночной» до «среднерыночной», предупредив о неопределенности в отношении ее бизнеса в Китае, а также о росте затрат.

Акции Meta Platforms (NASDAQ: NASDAQ:FB) упали на 1,3% вслед за спадом в технологическом секторе и под давлением новостей о том, что около 50 тыс. пользователей Facebook стали объектами слежки со стороны частных детективных компаний.

Акции U.S. Steel (NYSE: X) упали на 5,1% после того, как производитель стали опубликовал неутешительный прогноз на текущий квартал, сославшись на более высокие расходы и осторожность потребителей.

Автор Питер Нерс

 
Представляем Вашему вниманию статью на тему FedEx и Winnebago выросли на премаркете, Oracle, Darden, Rician упали. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему FedEx и Winnebago выросли на премаркете, Oracle, Darden, Rician упали собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!