Positive Technologies получила листинг на Московской бирже, торги начнутся 17 декабря - биржа

Positive Technologies получила листинг на Московской бирже, торги начнутся 17 декабря - биржа
МОСКВА (Рейтер) - Российский разработчик решений в области информационной безопасности Positive Technologies получил листинг на Московской бирже, торги начнутся 17 декабря, говорится в сообщении биржи. Акции включены в листинг второго уровня, торги будут проходить в секторе Рынка инноваций и инвестиций. В марте Positive Technologies заявила о планах провести IPO на Московской бирже, разместив около 10% акций, однако затем Вашингтон ввел санкции в отношении компании. Предварительно сама она тогда оценивала свою капитализацию в $2,5 миллиарда, писала газета Коммерсант. В июне компания сообщила, что взяла в аренду один из телеграм-каналов о стартапах и венчурном бизнесе Русский Венчур, чтобы продвигать идею IPO и создать свою аудиторию потенциальных инвесторов. В ноябре основатель и совладелец компании Юрий Максимов заявил, что компания планирует выйти на биржу и продать акции 40.000-50.000 физическим лицам. Группа Positive Technologies производит решения в области информбезопасности, головная компания - АО Группа Позитив - на 56% принадлежит Максимову. (Александр Мэрроу, Ольга Попова. Редактор Максим Родионов)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Positive Technologies получила листинг на Московской бирже, торги начнутся 17 декабря - биржа. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Positive Technologies получила листинг на Московской бирже, торги начнутся 17 декабря - биржа собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!