Нарушение территориальной целостности Украины будет иметь "высокую цену" -- Шольц

Нарушение территориальной целостности Украины будет иметь
БЕРЛИН (Рейтер) - Любое нарушение территориальной целостности Украины со стороны России будет иметь высокую цену, сказал канцлер Германии Олаф Шольц в среду в парламенте, не раскрывая никаких деталей.

"Мы с большой обеспокоенностью смотрим на ситуацию с безопасностью на российско-украинской границе", - отметил Шольц. "Любое нарушение территориальной целостности будет иметь высокую цену, и мы будем выступать здесь единым фронтом с нашими европейскими партнерами и нашими трансатлантическими союзниками", - сказал он, добавив, что по-прежнему хочет диалога с Россией. (Пол Каррел и Маделин Чамберс. Перевела Ольга Вишневская. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Нарушение территориальной целостности Украины будет иметь "высокую цену" -- Шольц. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Нарушение территориальной целостности Украины будет иметь "высокую цену" -- Шольц собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!