Не нужно выделять Северный поток-2 при обсуждении санкций против России -- источник в правительстве Германии

Не нужно выделять Северный поток-2 при обсуждении санкций против России -- источник в правительстве Германии
БЕРЛИН (Рейтер) - Газопровод Северный поток-2 не следует выделять в отдельное направление при обсуждении возможных санкций против России в связи украинским кризисом, поскольку существуют и другие трубопроводы Газпрома (MCX:GAZP) в Европу, сказал во вторник источник в правительстве Германии. Западные страны пригрозили ввести жесткие экономические и политические санкции против Москвы в случае ее вторжения в Украину.

Россия должна объяснить цель наращивания военного присутствия на границе с Украиной, сказал источник в правительстве Германии за два дня до того, как лидеры ЕС соберутся в Брюсселе для обсуждения этого вопроса. Источник добавил, что лучшим ответом на российскую угрозу являются не поставки оружия Украине, а деэскалация ситуации, которая может быть достигнута путем возобновления переговоров между Германией, Францией, Россией и Украиной в так называемом Нормандском формате. (Сара Марш и Сабина Зибольд. Перевел Алексей Кузьмин. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Не нужно выделять Северный поток-2 при обсуждении санкций против России -- источник в правительстве Германии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Не нужно выделять Северный поток-2 при обсуждении санкций против России -- источник в правительстве Германии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!