Ликование покупателей иностранной валюты

Ликование покупателей иностранной валюты

Закрытие предыдущей сессии:


Пара USD/RUB TOM: 62,97 (+1,45%)
Пара EUR/RUB TOM: 69,38 (+1,32%)


В деталях


Накануне рисковые активы по всему миру испытали настоящий ценовой шок. Продажи на рынках акций и валют развивающихся экономик усилились на фоне ускоренного темпа распространения китайского коронавируса за пределы страны. США подняли уровень опасности посещения КНР. Защитные инструменты ощутили сильный приток ликвидности. Валюты фондирования, золото и облигации развитых государств выросли.


На утро вторника отмечается локальная стабилизация фондовых площадок. Технический отскок рискует быть завершенным при появлении уточняющих цифр по негативной динамике заражения. Индикаторы риска не торопятся разворачиваться, сигнализируя о сохраняющейся неопределенности в дальнейшем тренде.


Индекс доллара США (DXY: 98) удаляется вверх от нижней границы восходящего торгового канала, образованного более года назад. Таким образом, защитная функция американской валюты усиливается. Ревальвация доллара США к корзине мировых резервных валют сигнализирует и о вероятности сохранения на текущих значениях целевой ставки фондирования Федрезерва США на заседании Комитета 29 января.


Между тем, в случае разрастания вируса, мировые Центробанки могут пересмотреть свою политику. Снижение темпов мировой торговли может привести к тому, что ФРС на следующем заседании может дать сигналы о скорейшем снятии с паузы цикла монетарного стимулирования.


Ликование покупателей иностранной валюты

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Ликование покупателей иностранной валюты. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Ликование покупателей иностранной валюты собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Ликование покупателей иностранной валюты. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Ликование покупателей иностранной валюты собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!