Рубль вернулся в июль 2018 года

Рубль вернулся в июль 2018 года

Котировки на 14:45 МКС


Доллар: 62,07 руб. ( ? 0,54%)
Евро: 68,86 руб. ( ? 0,8%)


Внешний фон


С утра не отмечалось кардинального изменения внешнего фона. Американские площадки торгуются нейтрально после обновления накануне исторических максимумов по фондовым индексам. Европейские индексы курсируют в положительной плоскости, защитные инструменты стабильны, нефтяные котировки в легком минусе.


Внимание инвесторов приковано к сильному движению рубля относительно основных валют – доллару США и Евро. Позитивные факторы формировались на протяжении последних недель и сегодня вылились в обновление российской валютой своих максимумов с начала июля 2018 года.


К текущему моменту котировки валютных пар обновили пятничные минимумы, таким образом можно констатировать превосходство игроков на понижение в инвалюте. Локальный минимум зафиксирован на уровне по паре USD/RUB: 62,03, по паре EUR/RUB: 68,83.


Индекс доллара США восстановился


Американская валюта по отношению к корзине мировых валют в течение недели успела провалиться под нижнюю границу годового восходящего канала, находящегося в данный момент чуть выше 97. Снижение курса доллара было вызвано долгожданным тарифным соглашением между Пекином и Вашингтоном в рамках глобальной торговой сделки.


Однако уже в начале недели доллар США стал восстанавливать утраченные позиции и сейчас наблюдается торговля выше долгосрочного уровня поддержки на дневном таймфрейме. Индекс DXY: 97,55 повышается, при этом не оказывая воздействия на российский рубль.


Рубль вернулся в июль 2018 года

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Рубль вернулся в июль 2018 года. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Рубль вернулся в июль 2018 года собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рубль вернулся в июль 2018 года. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рубль вернулся в июль 2018 года собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!