Вернулись к историческому максимуму

Вернулись к историческому максимуму

Развивающиеся рынки


Развивающиеся рынки на этой неделе продемонстрировали активный рост. Котировки MSCI EM продолжили восходящую тенденцию после отскока от поддержки 1030 п. Техническая картина указывает на высокие шансы на продолжения предновогоднего ралли. Следующей целью станет уровень 1100 п.


Поводом для оптимизма на рынках послужили намеки Трампа на возможное заключение торговой сделки с Китаем или как минимум отсрочку введения пошлин на китайский импорт в сумме на $156 млрд. Дедлайн по новым ограничениям назначен на 15 декабря.


Bloomberg и CNBC сообщают, что США и Китай достигли принципиальной договоренности по всем пунктам первой фазы торговой сделки и соглашение будет подписано в ближайшие дни. В случае реализации этого сценария, глобальные рынки могут ускорить рост. Не останется в стороне и российская площадка.


Вернулись к историческому максимуму

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Вернулись к историческому максимуму. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Вернулись к историческому максимуму собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Вернулись к историческому максимуму. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Вернулись к историческому максимуму собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!