Внешний фон улучшается. На следующей неделе ожидаются драйверы для Газпрома

Внешний фон улучшается. На следующей неделе ожидаются драйверы для Газпрома

Развивающиеся рынки


Развивающиеся рынки в начале недели продолжили коррекцию на фоне обострения торгового протекционизма со стороны США. Трамп анонсировал возобновление пошлин на сталь и алюминий из Бразилии и Аргентины. Также Вашингтон хочет обложить пошлинами выборочные поставки продовольственных товаров из Франции в ответ на так называемый «налог на Google».


Дональд Трамп признался во вторник, что допускает заключение торговой сделки с Китаем после выборов президента в 2020 г. Но Пекин хочет заключить соглашение сейчас и настаивает на отменен введенных пошлин.


Оптимизм на рынки принесли слухи от Bloomberg. В агентстве со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, сообщают о прогрессе в ходе переговоров по первой фазе сделки, несмотря на всю негативную риторику Трампа и реакцию Китая на законопроекты Конгресса по Гонконгу и Синьцзяню.


В результате котировки MSCI EM нашли поддержку вблизи уровня 1030 п.  Свечная формация указывает на активные покупки. Похоже, инвесторы поверили в заключение первой фазы торговой сделки до конца этого года.  


Внешний фон улучшается. На следующей неделе ожидаются драйверы для Газпрома

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Внешний фон улучшается. На следующей неделе ожидаются драйверы для Газпрома. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Внешний фон улучшается. На следующей неделе ожидаются драйверы для Газпрома собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Внешний фон улучшается. На следующей неделе ожидаются драйверы для Газпрома. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Внешний фон улучшается. На следующей неделе ожидаются драйверы для Газпрома собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!