Рынок российских акций открылся ростом индекса РТС, индекс МосБиржи стабилен

Рынок российских акций открылся ростом индекса РТС, индекс МосБиржи стабилен
Рынок акций РФ начал торги незначительными изменениями. Индекс МосБиржи не изменился, индекс РТС растет.

Фондовые рынки стран Азиатско-Тихоокеанского региона торгуются сегодня без единой динамики. Инвесторы анализируют свежую порцию статданных. Рынки стран Западной Европы также завершили торги в пятницу разнонаправленной динамикой.

Американские фондовые индексы выросли в пятницу на 0,5-1%. При этом значение Dow Jones Industrial Average превысило отметку в 36 тыс. пунктов. Сегодня американские фондовые фьючерсы меняются незначительно и разнонаправленно.

Цены на нефть снижаются в ходе торгов в понедельник на фоне ухудшения прогноза ОПЕК в отношении спроса и вероятности дальнейшего вмешательства властей США в ситуацию на нефтяном рынке.

Индекс МосБиржи не изменился и по состоянию на 10:01 мск составил 4121,60 пункта.

Индекс РТС за минуту торгов вырос на 0,32% - до 1790,01 пункта.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок российских акций открылся ростом индекса РТС, индекс МосБиржи стабилен. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рынок российских акций открылся ростом индекса РТС, индекс МосБиржи стабилен собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!