Facebook, Uber, UPS и General Electric выросли на премаркете

Facebook, Uber, UPS и General Electric выросли на премаркете
Investing.com — На премаркете Нью-Йоркской биржи акции Facebook (NASDAQ:FB) выросли на 1,2% после того, как гигант социальных сетей объявил о большей, чем ожидалось, прибыли в третьем квартале, даже после того, как рост его выручки снизился до 35% в годовом исчислении с более чем 50% в первом полугодии. Компания также объявила об увеличении своей программы обратного выкупа акций на сумму $50 млрд.

Акции Uber Technologies (NYSE:UBER) прибавили 0,5% после того, как сервис такси договорился о запуске новой службы быстрой доставки продуктов в Париже с компанией Carrefour (PA:CARR), крупнейшим розничным продавцом в Европе.

Акции United Parcel Service (NYSE:UPS) поднялись на 4,6% после того, как во вторник компания по доставке грузов сообщила о значительном росте квартальной прибыли — на 23% за счет высокого спроса в сфере электронной коммерции.

Акции General Electric (NYSE:GE) выросли на 1,4% после того, как конгломерат сообщил о повышении своего прогноза прибыли на год вслед за отчетом о более высокой, чем ожидалось, прибыли в третьем квартале.

Акции Eli Lilly (NYSE:LLY) подорожали на 1,1% после того, как производитель лекарств повысил годовой прогноз прибыли и выручки, в основном из-за роста продаж своих препаратов для лечения COVID-19.

Акции 3M Company (NYSE:MMM) потеряли 0,2% после того, как компания сократила диапазон годового прогноза прибыли, сославшись на сбои в цепочках поставок, даже несмотря на то, что выручке в третьем квартале способствовал более высокий спрос на продукцию для безопасности и промышленные товары.

Акции Hasbro (NASDAQ:HAS) выросли на 2,2% после того, как производитель игрушек сообщил об увеличении квартальной выручки на 11% за счет спроса на коллекционную карточную игру Magic: The Gathering.

Акции Beyond Meat (NASDAQ:BYND) упали на 2,7% после того, как Credit Suisse (SIX:CSGN) понизил рейтинг акций производителя искусственного мяса со «среднерыночного» до «ниже рынка», сославшись на снижение прогнозов продаж компании.

Акции Coinbase (NASDAQ:COIN) выросли на 1,4% после того, как Citigroup (NYSE:C) присвоила криптовалютной бирже рейтинг «рекомендовано к покупке», заявив, что предполагает значительный потенциал роста акций.

Акции Raytheon Technologies (NYSE:RTX) прибавили 0,3% после того, как производитель аэрокосмических деталей повысил прогноз скорректированной прибыли на весь год, указав на рост коммерческих авиаперевозок.

Автор Питер Нерс


Представляем Вашему вниманию статью на тему Facebook, Uber, UPS и General Electric выросли на премаркете. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Facebook, Uber, UPS и General Electric выросли на премаркете собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!