"Авенир" 28 сентября досрочно погасит облигации 2-й серии на $700 тыс.


ООО "Авенир" 28 сентября досрочно погасит облигации 2-й серии в количестве 7 тыс. штук номиналом $100 каждая, говорится в сообщении компании.

Компания 30 марта 2016 года завершила размещение облигаций 2-й серии, реализовав выпуск на $12,3 млн. Размещение облигаций прошло по закрытой подписке среди квалифицированных инвесторов.

Двадцатилетние бонды имеют 40 полугодовых купонов.Ставка текущего купона - 3,5% годовых.

В настоящее время в обращении нет других облигаций компании.

Основным видом деятельности компании является капиталовложение в ценные бумаги. По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", головной компанией ООО "Авенир" является бизнес-компания БВО "Неметон Эссетс Лтд" (Британские Виргинские острова).
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Авенир" 28 сентября досрочно погасит облигации 2-й серии на $700 тыс.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Авенир" 28 сентября досрочно погасит облигации 2-й серии на $700 тыс. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!