Суд РФ оштрафовал Facebook, Twitter и WhatsApp на 36 млн р

Суд РФ оштрафовал Facebook, Twitter и WhatsApp на 36 млн р
МОСКВА (Рейтер) - Таганский суд Москвы оштрафовал Facebook (NASDAQ:FB), Twitter (NYSE:TWTR) и WhatsApp на 36 миллионов рублей за нелокализацию баз данных российских пользователей на территории РФ, сообщил в четверг Роскомнадзор.

WhatsApp получил штраф в размере 4 миллионов рублей, Facebook - 15 миллионов, Twitter - 17 миллионов рублей. Согласно решению Роскомнадзора, работающие в России соцсети были обязаны локализовать свои базы данных до 1 июля. (Антон Колодяжный. Текст Дмитрия Антонова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Суд РФ оштрафовал Facebook, Twitter и WhatsApp на 36 млн р. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Суд РФ оштрафовал Facebook, Twitter и WhatsApp на 36 млн р собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!