РФПИ предлагает испытать Спутник Лайт в качестве третьей дозы после вакцинации Pfizer

РФПИ предлагает испытать Спутник Лайт в качестве третьей дозы после вакцинации Pfizer


МОСКВА (Рейтер) - Российский фонд прямых инвестиций предложил начать испытания использования российской вакцины Спутник Лайт в качестве третьей дозы после вакцинации препаратом Pfizer (NYSE:PFE) от COVID-19, сообщил фонд в твиттере Спутника V. РФПИ, отвечающий за маркетинг российской вакцины за рубежом, сообщил, что однокомпонентную Спутник Лайт можно использовать в качестве третьей дозы для тех, кто получил две дозы вакцины Pfizer. (Полина Никольская и Андрей Остроух, перевела Ольга Девятиярова. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему РФПИ предлагает испытать Спутник Лайт в качестве третьей дозы после вакцинации Pfizer. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему РФПИ предлагает испытать Спутник Лайт в качестве третьей дозы после вакцинации Pfizer собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!