Рынок акций РФ открылся в небольшом минусе

Рынок акций РФ открылся в небольшом минусе
Сегодняшние торги фондовый рынок России начал в небольшом минусе на фоне негативных сигналов с внешних площадок из-за продолжающегося распространения нового штамма COVID-19 "дельта" в мире, что вызывает опасения по поводу восстановления экономик.

Фондовые индексы США снизились вчера на слабых данных по рынку труда. Сегодня котировки фьючерсов на индексы США изменяются противоречиво.

Азиатские фондовые индексы демонстрируют слабые и разнонаправленные изменения.

Между тем европейские фондовые индексы выросли вчера вслед за котировками акций технологических компаний.

Дорожавшая с утра нефть начала терять в цене.

Индекс МосБиржи за минуту торгов просел на 0,13% и составил 3805,71 пункта.

Индекс РТС к 10:01 мск снизился на 0,17% - до 1637,55 пункта.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок акций РФ открылся в небольшом минусе. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рынок акций РФ открылся в небольшом минусе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!