"Московская биржа" допускает к торгам еще 31 иностранную акцию


"Московская биржа" с понедельника допускает к торгам еще 31 иностранную акцию.

В частности, речь идет об акциях таких компаний, как Emerson Electric, Amphenol (SPB: APH), Phillips 66, Campbell Soup (NYSE:CPB) Company, Paychex, NetApp Inc (NASDAQ:NTAP)., Paccar Inc., Fox Corp., CME Group Inc. (NASDAQ:CME), Lincoln National Corporation, Stryker Corp (NYSE:SYK)., Copart Inc., Charter Communications (NASDAQ:CHTR), Northrop Grumman Corp (NYSE:NOC)., Textron Inc (NYSE:TXT)., C.H. Robinson Worldwide, Ralph Lauren Corp., Humana Inc (NYSE:HUM)., Vipshop Holdings, Clover Health Investments, TAL Education Group , AMC Entertainment Holdings, Coinbase Global, ContextLogic, Alcoa (NYSE:AA), Li Auto Inc., Snap Inc (NYSE:SNAP)., Hershey Co., Qorvo Inc., NIO Inc., а также S&P Global Inc.

В результате число акций и депозитарных расписок иностранных эмитентов, с которыми инвесторы могут совершать сделки на "Московской бирже", достигнет 204.

Торги акциями иностранных эмитентов на "Московской бирже" стартовали 24 августа 2020 года. Сделки с бумагами можно заключать на основной и вечерней торговых сессиях. Расчеты по ним осуществляются в российских рублях, дивиденды по акциям начисляются в валюте номинала - по американским бумагам в долларах США.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Московская биржа" допускает к торгам еще 31 иностранную акцию. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Московская биржа" допускает к торгам еще 31 иностранную акцию собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!