Митя Фомин рассказал о борьбе с зависимостью

Митя Фомин уже больше двух десятилетий строит карьеру в музыкальной индустрии и за это время успел многое рассказать о своей жизни. Тем не менее у поп-звезды есть свои секреты, которые он раскрывает весьма неохотно. Один из них касается опыта употребления запрещенных веществ.


Митя Фомин рассказал о борьбе с зависимостью

В программе «Секрет на миллион» Митя Фомин рассказал о том, как на первой волне успеха группы Hi-Fi он на вечеринке принял запрещенные вещества. Этот опыт музыкант по-прежнему помнит во всех подробностях. У молодого артиста начались галлюцинации и психоз. Фомин чувствовал себя очень некомфортно, но это было лишь началом наркотического кошмара.

От этого состояния артист не мог избавиться несколько дней. Галлюцинации продолжались, и в итоге Фомин был просто не в силах продолжить гастроли и остался в Петербурге, чтобы пережить наркотический психоз. В результате группа отменила большой концерт, на Фомина наложили штраф. Все это Митя до сих вспоминает как настоящий кошмар.

Сейчас музыкант старается вести максимально здоровый образ жизни. Он плавает, бегает, регулярно сдает анализы и даже алкоголь употребляет только по значимым поводам.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Митя Фомин рассказал о борьбе с зависимостью. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Митя Фомин рассказал о борьбе с зависимостью собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!