В России с 1 июля изменили порядок получения пенсий и соцвыплат

В России с 1 июля меняется порядок выплат пенсий, средств материнского капитала и других социальных выплат.


В России с 1 июля изменили порядок получения пенсий и соцвыплат

Теперь те, кто получал деньги на карты международных платежных систем, сделать это не смогут. Зачисление средств возможно только на карту платежной системы "Мир". Если человек не оформил такую карту, у него остается возможность получить деньги наличными.

При этом те, кому средства зачислялись на обычный банковский счет, продолжат получать выплаты на него. То же самое, если деньги человеку доставлялись почтой. Не касаются нововведения и получателей российских пенсий, находящихся за границей.

Ранее процесс перевода пенсий и иных выплат на карту "Мир" должен был завершиться до 1 июля 2020 года. Однако затем крайний срок несколько раз продлевали.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В России с 1 июля изменили порядок получения пенсий и соцвыплат. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В России с 1 июля изменили порядок получения пенсий и соцвыплат собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!