Германо-российский форум призвал участников из ФРГ срочно покинуть РФ

Организаторы запланированного в Калуге с 28 по 30 июня форума городов-партнеров ФРГ-РФ попросили немецких участников вернуться домой из-за ситуации с коронавирусом в России.


Германо-российский форум призвал участников из ФРГ срочно покинуть РФ

Как говорится в сообщении германо-российского форума, "можно ожидать, что германские минздрав, МИД и МВД совместным решением классифицируют Российскую Федерацию как регион распространения штаммов коронавируса".

Если это произойдет, то выезжающим из такого региона немцам придется сидеть на карантине 14 дней. А еще запрещены пассажирские перевозки поездом, автобусом, кораблем и самолетом.

Также Германо-российский форум сообщил, что власти ФРГ введут усиленные карантинные меры при поездках в Россию с 27 июня.

Ранее стало известно, что с воскресенья 27 июня Германия усиливает ограничения для гостей из Российской Федерации. Они приняли решение об усилении ограничений для въезжающих в страну россиян из-за осложнения ситуации с COVID-19 в самой России.

Ожидается, что теперь приезжающие из России должны будут находиться на двухнедельном карантине без возможности досрочного завершения. Также власти Германии останавливают авиационное и наземное сообщение с Россией.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Германо-российский форум призвал участников из ФРГ срочно покинуть РФ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Германо-российский форум призвал участников из ФРГ срочно покинуть РФ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!