МКБ хочет приобрести 100% акций СК "Югория-Жизнь"

МКБ хочет приобрести 100% акций СК
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) 21 июня получила ходатайство на дачу предварительного согласия сделки по приобретению ПАО "Московский кредитный банк" (МКБ) 100% акций АО СК "Югория-Жизнь", говорится в сообщении ведомства.

В рамках рассмотрения указанного ходатайства заинтересованные лица вправе представить в антимонопольный орган сведения о влиянии на состояние конкуренции такой сделки, иного действия. Срок рассмотрения ходатайства составляет 30 дней с даты получения настоящего ходатайства.

В настоящий момент СК "Югория-Жизнь" является дочерней компанией ООО "Регион-инфраструктура" (доля в уставном капитале - 100%), входящей в группу компаний "Регион", бенефициарами которой являются Сергей Судариков (90%) и Андрей Жуйков (10%).

МКБ по итогам 1-го квартала 2021 года занимал 6-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".
Представляем Вашему вниманию статью на тему МКБ хочет приобрести 100% акций СК "Югория-Жизнь". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему МКБ хочет приобрести 100% акций СК "Югория-Жизнь" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!