Вдова Спартака Мишулина потеряла сознание после прививки от COVID-19

Вдова советского актера Спартака Мишулина Валентина пережила гипертонический криз с потерей сознания после вакцинации от COVID-19. Об инциденте в своем Instagram-аккаунте сообщила ее дочь, актриса Карина Мишулина.


Вдова Спартака Мишулина потеряла сознание после прививки от COVID-19

По словам артистки, здоровье матери ухудшилось после прививки от коронавирусной инфекции нового типа.

«Моя мама привилась. После второй дозы вакцины у нее случился гипертонический криз, с потерей сознания. Совпадение? Возможно…», — написала звезда сериала «Физрук».

С точки зрения 41-летней знаменитости, было бы правильнее подробно рассказать про состав прививки, ее минусах и плюсах, а перед уколом проводить качественное обследование всего организма на бесплатной основе.

Несмотря на резкий рост заболеваемости COVID-19, россияне не спешат прививаться. В Российской Федерации массово развернуты пункты вакцинации, а власти на местах говорят о необходимости обязательной иммунизации. Вместо того чтобы защитить себя от нового типа коронавируса, некоторые граждане предпочитают нарушать закон и приобретать поддельные сертификаты о вакцинации, опасаясь негативных последствий от введения в организм препарата.

Ранее стало известно, что работников организаций, отказавшихся от вакцинации от COVID-19 без медицинских противопоказаний, могут отстранить от работы в Москве. Об этом рассказали в оперштабе столицы по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусной инфекцией нового типа.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Вдова Спартака Мишулина потеряла сознание после прививки от COVID-19. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Вдова Спартака Мишулина потеряла сознание после прививки от COVID-19 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!