Победительница "Холостяка" сбежала от Тимати: "Конец сказки"

Судя по всему, на российском телевизионном шоу "Холостяк" вновь не получилось сказки. Избранница рэпера Тимати модель Екатерина Сафарова уехала от него из Москвы домой и опубликовала видео, на котором выглядит очень довольной и без подаренного музыкантом дорогого кольца.


Победительница

Напомним, что Екатерина Сафарова, победительница проекта "Холостяк", в 12 лет уехала в Барселону. Оттуда она приехала на шоу и, когда Тимати выбрал ее в качестве победительницы, назвав "именно той девушкой, которая ему нужна", осталась в Москве.

В столице у Екатерины появилось множество рекламных контрактов. Однако с рэпером они только встречались, но не жили вместе. Пара объясняла тем, что никуда не торопится и хочет, чтобы все развивалось постепенно.

Первый официальный выход пары в свет состоялся на премии МУЗ-ТВ в начале июня. Тимур привез девушку на шикарном "Роллс-Ройсе". После этого многие решили, что красивая история любви действительно рождается на наших глазах.

А накануне Сафарова сообщила, что вернулась домой в Испанию. Она опубликовала живописное видео, снятое на побережье, и написала: «Счастливая девочка вернулась домой». Заявлений о том, что Тимати теперь в прошлом, Екатерина не делала. Но видео говорит само за себя. Поклонники заметили, что девушка предстала на нем без обручального кольца, которое подарил ей музыкант. Кстати, это самое дорогое кольцо за всю историю проекта — оно украшено огромным бриллиантом и стоит около 300 тыс. долларов.

Пока все победительницы российской версии шоу «Холостяк» не смогли добиться взаимной симпатии от главных героев. Так что, похоже, и в этот раз сказке конец.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Победительница "Холостяка" сбежала от Тимати: "Конец сказки". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Победительница "Холостяка" сбежала от Тимати: "Конец сказки" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!