Boeing заключил контракт с Минобороны на $169 млн

Boeing заключил контракт с Минобороны на $169 млн


Investing.com — Компания Boeing (NYSE:BA) Defense, Space и Security получила от Минобороны США новый контракт на сумму $169,46 млн на проект по серийному производству ударных вертолетов AH-64 Apache.

Как сообщило в понедельник министерство обороны, машины будут производить на предприятии компании в Мезе (штат Аризона) до 2027 года.

Boeing AH-64 Apache — ударный вертолет с двухтурбинными двигателями, вооруженный 30-мм артиллерийской системой, а также орудием для поражения ракет.

AH-64 был представлен в 1986 году, а текущая версия AH-64E, представленная в 2012 году, представляет собой шестое обновление базовой конструкции. Он имеет установленный в носовой части сенсорный блок для систем обнаружения цели и ночного видения.

В марте 2017 года Boeing и правительство США заключили пятилетнюю сделку по производству Apache стоимостью $3,46 млрд на создание многоцелевой боевой вертолетной платформы. Это соглашение было первым для варианта Apache.

Текст подготовила Александра Шнитникова
Представляем Вашему вниманию статью на тему Boeing заключил контракт с Минобороны на $169 млн. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Boeing заключил контракт с Минобороны на $169 млн собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!