Матч Дания – Бельгия принес клиентам БК Фонбет рекордные выигрыши

Матч группового этапа чемпионата Европы по футболу между сборными Дании и Бельгии стал рекордным по суммарному выигрышу среди клиентов Фонбет.


Матч Дания – Бельгия принес клиентам БК Фонбет рекордные выигрыши

До матча Бельгия считалась фаворитом, ставки на ее победу шли с коэффициентом 2.05. Однако гол, забитый датчанами на второй минуте матча, перевернул ситуацию. Теперь уже на Данию в режиме Live принимались ставки как на фаворита. Многие игроки, впрочем, продолжали верить в Бельгию, делая ставки по ходу матча на победу команды Роберто Мартинеса. В итоге голы Торгана Азара и Кевина Де Брёйне принесли бельгийцам победу, осчастливив клиентов Фонбет веривших в победу Бельгии.

Один из игроков поставил 500 000 рублей на победу «красных дьяволов» и общий тотал в матче больше 2,5 с коэффициентом 3.65. Выигрыш составил 1 825 000 рублей. Другой поставил 850 000 рублей на победу Бельгии, когда коэффициент снизился до 2.00. Наградой стала сумма в 1 700 000 рублей.

Еще двое клиентов Фонбет продемонстрировали веру в бельгийцев, когда коэффициент на их победу был 2.05. Один поставил 800 000 рублей, другой – сразу 1 900 000 рублей. Точные удары Азара и Де Брёйне принесли им 1 640 000 рублей и 3 895 000 рублей соответственно.

Оказывался матч Дании против Бельгии и в экспрессах. Самый крупный выигрыш стал возможен при ставке в 2 144 729 рублей. Один из игроков спрогнозировал больше двух забитых мячей в матче Украины и Северной Македонии, а также в датско-бельгийском противостоянии. При общем коэффициенте 2.48 клиент Фонбет сумел выиграть 5 318 928 рублей.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Матч Дания – Бельгия принес клиентам БК Фонбет рекордные выигрыши. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Матч Дания – Бельгия принес клиентам БК Фонбет рекордные выигрыши собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!