Мария Погребняк о ситуации с Бузовой: «Унижение ради рейтингов»

Очередной громкий скандал возник после участия телеведущей Ольги Бузовой в шоу известного спортивного телеканала. Так, в студии светская львица отвечала на вопросы журналиста и спортивного комментатора Дмитрия Губерниева, после чего расплакалась.


Мария Погребняк о ситуации с Бузовой: «Унижение ради рейтингов»

В прямом эфире журналист поинтересовался, продолжает ли Бузова пить коньяк по утрам. Такой вопрос вывел телеведущую из равновесия. Вскоре к обсуждению ситуации присоединились другие представители отечественного шоу-бизнеса. Среди них оказалась и продюсер Мария Погребняк.

Знаменитость посвятила этой теме целый пост в социальной сети. По ее мнению, Губерниев целенаправленно старался задеть Бузову, все его действия были заранее спланированы.

«Унижение ради рейтингов», – подчеркнула Погребняк, слова которой приводит портал Teleprogramma.pro.

По словам Погребняк, журналист совершил очень низкий поступок. Такие действия откровенно позорят все профессиональное сообщество, считает знаменитость.

Читайте также: вдова Грачевского устроила девичник и навлекла на себя гнев общественности.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Мария Погребняк о ситуации с Бузовой: «Унижение ради рейтингов». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Мария Погребняк о ситуации с Бузовой: «Унижение ради рейтингов» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!