NBC дословно перевел фразу Путина о «лиге сексуальных реформ»

NBC дословно перевел фразу Путина о «лиге сексуальных реформ»

Во время интервью телеканалу NBC Владимир Путин процитировал героя романа «Золотой теленок» Остапа Бендера. Он сказал: «Можете жаловаться в Международную лигу сексуальных реформ». NBC перевело «классику» дословно и без кавычек.

Интервью было дано в преддверии саммита с американским президентом Джо Байденом. Телеканал большинство цитат и фразеологизмов, использованных главой государства во время беседы с журналистом, перевел дословно.

Фраза «можете жаловаться в Международную лигу сексуальных реформ» в переводе NBC получилась «you can take your complaint to the International League of Sexual Reform». Пояснений не было дано.

В фильме эти слова в романе «Золотой теленок» говорит Остап Бендер Михаилу  Паниковскому, заявившего, что его не любят девушки. Путин использовал это выражение для того, чтобы остановить поток обвинений в адрес России по теме кибератак.

Представляем Вашему вниманию статью на тему NBC дословно перевел фразу Путина о «лиге сексуальных реформ». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему NBC дословно перевел фразу Путина о «лиге сексуальных реформ» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!