Астролог Василиса Володина раскрыла особенность недели 14-20 июня

Известный российский астролог и телеведущая Василиса Володина раскрыла особенность недели, которая наступает сегодня в выходной понедельник 14 июня и продлится до воскресенья 20 июня. Она отметила, что грядущая неделя, как раз тот случай, когда очень не просто дать прогноз на обывательском уровне.


Астролог Василиса Володина раскрыла особенность недели 14-20 июня

Володина напомнила, что уже говорила ранее о том, что в этот период можно наблюдать квадрат Сатурна и Урана. И частный случай этого астрономического явления - встреча президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена, которая намечена на среду 16 июня. Астролог уточняет, что квадрат станет точным за сутки до этого - 15 июня.

"Но этот глобальный процесс разворачивается широким фронтом и значим в принципе, а не только в рамках недели", - отметила она в своем Instagram.

Также астролог рассказала, что для простых людей всегда важно, что будет происходить с их работой, учебой, что произойдет в отношениях. Все это "в предстоящие дни имеет вид мешанины событий, где общие осмысленные тренды не выделяются", - предупредила Володина.

"Итоговый прогноз: кавардак мелочевки", - пишет она, добавляя, что конкретные события можно предсказать на этой неделе только в индивидуальном гороскопе.

Володина отмечает, что многие люди живут с ощущением своей значимости для мироздания и не допускают мысли, что ничего особенно может не происходить. Но в реальности примерно 90% времени у каждого из нас не происходит ничего особенного. "И это залог стабильности", - подчеркивает астролог.

В конце своего сообщения Володина дала главный совет на начавшуюся неделю - "не придавать излишнего веса переживаниям. Концентрироваться не на эмоциях, а на фактах, действиях и конкретных результатах".

Представляем Вашему вниманию статью на тему Астролог Василиса Володина раскрыла особенность недели 14-20 июня. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Астролог Василиса Володина раскрыла особенность недели 14-20 июня собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!