Россияне смогут получать соцвыплаты на «Госуслугах»

Россияне автоматически смогут получать выплаты от государства через портал «Госуслуги», без подачи заявлений, предварительно подтвердив свое согласие и банковские реквизиты.


Россияне смогут получать соцвыплаты на «Госуслугах»

В пресс-службе Минтруда РФ сообщили «Известиям», что отдельных заявлений подавать будет не нужно. Для получения выплат необходимо указать актуальные банковские реквизиты.

Уточняется, что нововведение коснется мер господдержки, связанных с рождением ребенка, достижением пенсионного возраста и т. д. Выплаты, в том числе пособия по безработице, будут начисляться по заявлению, предоставлять дополнительные справки будет не нужно.

Такой способ перечисления выплат удобен не только для граждан, он устраивает и банки, поскольку так они смогут привлекать новых клиентов.

Напомним, ранее сообщалось, что россияне будут получать учетную запись на «Госуслугах» сразу же после рождения.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Россияне смогут получать соцвыплаты на «Госуслугах». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Россияне смогут получать соцвыплаты на «Госуслугах» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!