Ивлеева запуталась в каблуках и рухнула на красной дорожке

Телеведущая Настя Ивлеева оконфузилась на церемонии вручения музыкальной премии. Звезда соцсетей попыталась обставить свое появление на светском мероприятии как шоу, покрасоваться и хайпануть на собственных недавних скандалах, но не все пошло по плану.


Ивлеева запуталась в каблуках и рухнула на красной дорожке

Ивлееву выбрали одной из ведущих музпремии. Настя прибыла на раут с помпой - в салоне спорткара, установленного на платформу эвакуатора. Так звезда намеревалась обыграть свои проблемы с автоинспекцией (у мужа, рэпера Элджея, напомним, в этом вопросе тоже не все гладко).

Задумка была яркой. Роскошная блондинка выпорхнула из салона авто: розовая юбка в пол, высокие каблуки... Они-то и подвели. Ивлеева не удержала равновесия на красной ковровой дорожке и плюхнулась на попу на виду у толпы и телекамер.

Впрочем, даже это неприятное событие она попыталась обернуть в свою пользу. Усевшись на полу поудобнее, Ивлеева поднесла к губам микрофон и объявила о начале церемонии. В соцсети она выложила видео инцидента.

"Из важного: я упала, приехала на эвакуаторе, ДПС меня не задержали (сегодня), помирилась с Бузовой..." - пишет теледива.

Читайте также: "Собчак намекнула на каминг-аут Давы в компании полураздетых мужчин"

Смотрите фотогалерею по теме

Представляем Вашему вниманию статью на тему Ивлеева запуталась в каблуках и рухнула на красной дорожке. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Ивлеева запуталась в каблуках и рухнула на красной дорожке собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!