Российский рынок акций открылся незначительными изменениями индексов

Российский рынок акций открылся незначительными изменениями индексов
Сегодняшние торги фондовый рынок России начал незначительными изменениями индексов после недельного ралли на фоне ослабления "бычьих" настроений на внешних рынках капитала.

Европейские фондовые индексы не продемонстрировали в четверг единой динамики после публикации данных PMI.

Позитивные данные по рынку труда не простимулировали рост фондового рынка США.

Фондовые индексы государств Азиатско-Тихоокеанского региона сегодня преимущественно снижаются вслед за падением американского фондового рынка накануне под давлением акций технологических компаний.

Котировки фьючерсов на индексы США с утра изменяются разнонаправленно.

Нефть дорожает после небольшого снижения цен накануне.

Индекс Мосбиржи за минуту торгов прибавил всего 0,01% и составил 3805,76 пункта.

Индекс РТС к 10:01 мск подрос всего на 0,06% - до 1637,42 пункта.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Российский рынок акций открылся незначительными изменениями индексов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Российский рынок акций открылся незначительными изменениями индексов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!