Умер актер «Улиц разбитых фонарей» Андрей Погребинский

Российский артист и каскадер Андрей Погребинский умер в возрасте 45 лет, сообщает «Пятый канал» со ссылкой на мать актёра. Причина смерти пока не называется.


Умер актер «Улиц разбитых фонарей» Андрей Погребинский

Погребинский запомнился зрителям благодаря роли в сериале «Ментозавры», где он сыграл полицейского Доценко. Также артист снимался в фильмах и сериалах «Мажор», «Улицы разбитых фонарей», «Ментовские войны». В качестве каскадера он снялся в картинах «Охотники за головами», «Назначена награда», «Дружина», «Лучшие враги».

Погребинский родился 13 февраля 1976 года. В его фильмографии насчитывается свыше 50 работ. Дата и место похорон станут известны позднее.

Читайте материал: Пять малоизвестных фактов из жизни Бедроса Киркорова

Представляем Вашему вниманию статью на тему Умер актер «Улиц разбитых фонарей» Андрей Погребинский. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Умер актер «Улиц разбитых фонарей» Андрей Погребинский собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!