Суд арестовал бывшего директора "Открытой России" Пивоварова на 2 месяца -- СМИ

Суд арестовал бывшего директора


МОСКВА (Рейтер) - Первомайский районный суд Краснодара в среду избрал меру пресечения в виде заключения под стражу на двухмесячный срок Андрею Пивоварову, сообщило в среду агентство Интерфакс. На этой неделе полиция сняла Пивоварова с самолета в петербургском аэропорту. Пивоваров - бывший исполнительный директор "Открытой России", созданной по инициативе Михаила Ходорковского правозащитной организации. В конце мая она сообщила о прекращении деятельности и закрытии региональных отделений. По данным СМИ, следствие вменяет в вину Пивоварову публикации в поддержку "Открытой России", которая в 2017 году была признана в РФ "нежелательной" организацией.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Суд арестовал бывшего директора "Открытой России" Пивоварова на 2 месяца -- СМИ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Суд арестовал бывшего директора "Открытой России" Пивоварова на 2 месяца -- СМИ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!