Стала известен средний ценник выпускного вечера в России

Эксперты подсчитали, во сколько обойдется родителям в России школьный выпускной вечер их детей.


Стала известен средний ценник выпускного вечера в России

Как сообщает агентство «Прайм» со ссылкой на исследование сервисов «СберУслуги» и «СберМаркет», в среднем по стране траты на одного выпускника составят десять тысяч рублей.

В данную сумму вошли расходы на банкет из расчета на одно лицо, аренда помещения, услуги фотографа, диджея и ведущего, аренда платья или костюма, макияж и укладка для девушек и стрижка для парней.

Также уточняется, что средняя стоимость фуршета оценивается в 1812 рублей. В меню входит ряд холодных закусок, порционные салаты двух видов, одно горячее блюдо, фрукты, торт, пирожное, печенье и безалкогольные напитки.

Также отмечается, что собрать в выпускному девушку на 800 рублей дороже, нежели молодого человека. Кроме того, выпускной жителям Москвы обойдется в 12 130 рублей за дочь и в 11 920 рублей за сына. В Северной столице — 10 898 и 10 198 рублей соответственно.

Ранее РБК сообщил со ссылкой на результаты опроса SuperJob, что в среднем российским родителям выпускной их ребенка обойдется в 30 тысяч рублей, при этом большая часть средств уходит на приобретение выпускного наряда.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Стала известен средний ценник выпускного вечера в России. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Стала известен средний ценник выпускного вечера в России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!