Татьяна Веденеева призналась в любви к Райкину: «Нравилось все»

Российская актриса Татьяна Веденеева призналась в чувствах к актеру и художественному руководителю Константину Райкину. Известно, что знаменитости вместе принимали участие в съемках картины «Много шума из ничего».


Татьяна Веденеева призналась в любви к Райкину: «Нравилось все»

По словам Веденеевой, в свое время она действительно была очень сильно влюблена. Ей нравилось в Райкине все без исключения: и его темперамент, и талант, и искрометный юмор.

Однако личное счастье знаменитостей так и не наладилось. Веденеева признается, что совсем не нравилась своему избраннику. Порой Райкин совсем ее не замечал.

«Я была в него влюблена», – подчеркивает актриса в эфире телеканала «Россия 1».

Артистка добавила, что Райкин до сих пор не знает о ее чувствах.

Читайте также: директор «Ленкома» заявил, что театр «сделал» Поргину заслуженной артисткой.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Татьяна Веденеева призналась в любви к Райкину: «Нравилось все». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Татьяна Веденеева призналась в любви к Райкину: «Нравилось все» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!