Самбурская снялась в образе вампирши в трусиках

Российская актриса театра и кино Настасья Самбурская опубликовала на своей странице в Instagram серию пикантных снимков.


Самбурская снялась в образе вампирши в трусиках

Звезда сериала «Универ» примерила на себя образ леди Димитреску — трехметровой женщины-вампира из игры Resident Evil: Village.

«Вообще я впервые в жизни косплею. Не смогла пройти мимо этой дамы», — написала Самбурская в подписи к публикации.

На выложенном в социальной сети снимке 34-летняя знаменитость запечатлена в платье-бюстье бежевого оттенка с большим разрезом, который обнажил бедро Настасьи и черные кружевные трусики с чулками на подвязках. Образ роковой красотки дополнили брошь в виде черной розы, шляпа с широкими полями и кожаные перчатки в тон.

Публикация от Настасья СамбурскАя (@samburskaya)

В комментариях к посту пользователи Сети оценили косплей-фотосессию Самбурской, выразив ей благодарность от всего геймерского сообщества.

Кроме того, некоторые подписчики предположили, что если бы персонаж компьютерной игры выглядел как Настасья, им было бы трудно ее пройти.

Публикация от Настасья СамбурскАя (@samburskaya)

Представляем Вашему вниманию статью на тему Самбурская снялась в образе вампирши в трусиках. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Самбурская снялась в образе вампирши в трусиках собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!