Число буровых установок в США растет 10 месяцев кряду -- Baker Hughes

Число буровых установок в США растет 10 месяцев кряду -- Baker Hughes
31 мая (Рейтер) - Число действующих нефтяных и газовых буровых установок в США выросло пятую неделю кряду, увеличившись в мае десятый месяц подряд, так как нефтяные котировки приближаются к максимальным с 2018 года.

За неделю, завершившуюся 28 мая, общее число нефтяных и газовых буровых установок увеличилось на две единицы и составило максимальные с апреля прошлого года 457, сообщила в пятницу нефтесервисная компания Baker Hughes. Число нефтяных буровых установок выросло на три до 359 - максимума с апреля 2020 года, тогда как количество газовых буровых установок снизилось на одну до 98. (Скотт Дисавино. Перевела Елизавета Журавлева. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Число буровых установок в США растет 10 месяцев кряду -- Baker Hughes. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Число буровых установок в США растет 10 месяцев кряду -- Baker Hughes собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!