Алана Мамаева послала Викторию Боню к психиатру из-за "эскортницы"

Экс-супруга футболиста Павла Мамаева ответила телеведущей Виктории Боне, нелестно отозвавшейся о способе зарабатывать на жизнь, который она якобы практиковала в прошлом.


Алана Мамаева послала Викторию Боню к психиатру из-за

Звезда скандального реалити, напомним, заявила, что Алана Мамаева якобы ранее занималась эскортом - сопровождением состоятельных мужчин, например, на отдыхе со всеми вытекающими. Подобные обвинения дважды разведенная мать двоих детей молча терпеть не стала.

"По себе людей не судят", - заявила Мамаева в интервью Алене Жигаловой на YouTube.

Мамаева добавила, что даже говорить ничего не хочет о Боне, так как считает, что эта женщина внимания не заслуживает. При этом она не удержалась от того, чтобы поддеть заочную оппонентку. Мамаева предположила, что Боне следует посетить психиатра и пройти освидетельствование у этого специалиста.

"У нее не в порядке, мне кажется, с головой, - заявила бывшая жена футболиста. - Берет с потолка".

Намек на возможные психологические проблемы для Бони может оказаться довольно болезненным. Ранее звезда реалити уже попадала в "околопсихиатрические" скандалы. Так, Боню обвиняли в пристрастии к наркотикам и помутнении сознания после того, как во время отпуска в Южной Америке она принимала то ли настой, то ли отвар галлюциногенного вещества, использующегося индейскими племенами во время "магических ритуалов".

Весной прошлого года, в разгар пандемии и коронавирусных ограничений, Боня заявляла о "чипировании" и якобы опасности вышек сотовой связи 5G.

Читайте материал: "Виктория Боня назвала «руководителей» истребления человечества"

Смотрите фотогалерею по теме

Представляем Вашему вниманию статью на тему Алана Мамаева послала Викторию Боню к психиатру из-за "эскортницы". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Алана Мамаева послала Викторию Боню к психиатру из-за "эскортницы" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!