К праймериз нужно относиться с серьёзностью

«Без активной гражданской позиции мы не сможем строить престижное и комфортное будущее»


К праймериз нужно относиться с серьёзностью

Михаил Турецкий, Народный артист России, основатель и руководитель «Хора Турецкого»: 

«Я считаю, что праймериз – это отличная возможность услышать, понять настроения людей. Кандидаты могут увидеть отклик на свои программы, адаптировать направления под запросы общества. К праймериз нужно относиться ровно с такой же серьёзностью, как и к самим выборам. Это как генпрогон перед премьерой. Ты еще можешь что-то улучшить, доработать. Такие шансы увеличивают эффективность конечного результата, который важен всем нам. Без активной гражданской позиции мы не сможем строить престижное и комфортное будущее. Поэтому я обязательно проголосую. Тем более, что современный формат позволяет это сделать в электронном виде. Это очень удобно – особенно, когда ты постоянно в разъездах или на гастролях».

перейти в проект

Представляем Вашему вниманию статью на тему К праймериз нужно относиться с серьёзностью. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему К праймериз нужно относиться с серьёзностью собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!