Рынок акций РФ начал торги на повышательном тренде

Рынок акций РФ начал торги на повышательном тренде
Торги во вторник рынок акций РФ начал на подъеме на фоне улучшения внешней фондовой и сырьевой конъюнктуры благодаря ослаблению инфляционных опасений в США.

Европейские фондовые индексы в основном выросли вчера.

Американские фондовые индексы завершили торги ростом во главе с акциями компаний технологического сектора и сектора коммуникационных услуг.

Фондовые индексы стран АТР сегодня растут.

Котировки фьючерсов на индексы США плюсуют с утра.

Нефть дорожает на оптимизме рынка в отношении перспектив спроса; Brent торгуется вблизи отметки $68,7 за баррель, WTI - $66,2.

Индекс Мосбиржи за минуту торгов повысился на 0,54% и составил 3682,26 пункта.

Индекс РТС к 10:01 мск вырос на 0,69% - до 1581,77 пункта.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок акций РФ начал торги на повышательном тренде. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рынок акций РФ начал торги на повышательном тренде собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!