Лоза назвал причину победы итальянцев Maneskin на "Евровидении"

Певец Юрий Лоза назвал причину победы на "Евровидении" итальянской группы Maneskin. В беседе с РЕН он высказал мнение, что во многом успех итальянцев определило то, что они исполняли песню не на английском языке.


Лоза назвал причину победы итальянцев Maneskin на

"Потому что достал английский всех, - заявил Лоза. - Когда все по-английски, английские песни не воспринимаются свежо".

Он отметил, что весь конкурс проводится на английском - интервью, общение - и когда начинается исполнение конкурсной программы, тоже по-английски, все выглядит как продолжение и теряется в общей массе.

Лоза отметил, что французы на этом смотре тоже оказались в лидерах, и он убежден, что причина кроется в исполнении на родном языке. Также артист указал, что в английском уже использованы почти все рифмы, в итоге песни "запрограммированно сделаны так, чтобы восприниматься как старые".

Что касается подозрений в адрес Maneskin по поводу употребления наркотиков, Лоза заявил, что не удивится, если это окажется правдой: "Живут напоказ всегда, они никогда не скрывают эмоций".

Смотрите фотогалерею по теме

Представляем Вашему вниманию статью на тему Лоза назвал причину победы итальянцев Maneskin на "Евровидении". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Лоза назвал причину победы итальянцев Maneskin на "Евровидении" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!